НОВОСТИ
О компанииПродукцияНовостиЗаказДокументыКонтакты

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ ПМГФ-2023

26.10.2023 ООО "ПАРСЕК" примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме ПМГФ-2023.

подробнее
ОХРАНА ТРУДА - СОУТ 2023

13.07.2023 Проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах работников.

подробнее
СКЗ Пульсар включены в Реестр МТР ПАО "Газпром"

31.01.2023 Устройства коррозионного мониторинга – станции катодной защиты «Пульсар» включены в Единый Реестр МТР ПАО "Газпром".

подробнее
Заключение ТПП на станции катодной защиты Пульсар

17.11.2022 Получено заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

подробнее
Приглашаем на выставку ПМГФ-2022

18.08.2022 ООО "ПАРСЕК" примет участие в Петербургском Международном Газовом Форуме ПМГФ-2022.

подробнее
 

10.10.2012 PACP-2012

PACP-2012
   В целях обмена передовым опытом в вопросах обеспечения надежности и безопасности эксплуатации объектов трубопроводного транспорта, при поддержке ОАО «Газпром» и инициативе саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «СОПКОР» в период с 25 по 29 сентября была организована IV Международная конференция «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты» (РАСР-2012).
   В ходе конференции обсуждались пути обеспечения надежности работы объектов нефтегазового комплекса, нормативного обеспечения качества систем противокоррозионной защиты, проблемы формирования рынка противокоррозионных услуг и подготовки квалифицированных кадров. ООО «ПАРСЕК» совместно с «IDS GmbH» успешно представили доклад на тему: «Инновационные разработки ООО «ПАРСЕК» в области автономных устройств катодной защиты и коррозионного мониторинга объектов нефтегазового комплекса».
   Одновременно с Международной конференцией было проведено «Отраслевое совещание руководителей подразделений защиты от коррозии предприятий группы Газпром», что позволило ознакомить представителей Общества с передовыми техническими решениями в области противокоррозионной защиты, в том числе и с инновационными разработками нашей компании.
   Стенд компании ООО «ПАРСЕК» на профильной выставке современных разработок и новейших технологий в области противокоррозионной защиты, которая прошла в рамках РАСР-2012, привлек внимание и вызвал живой интерес всех участников конференции и Отраслевого совещания.
   Компания ООО «ПАРСЕК» выступила спонсором прошедших мероприятии и была отмечена дипломом.
   Наша компания благодарит организаторов и участников Международной конференции, выставки, Отраслевого совещания и надеется на дальнейшее сотрудничество.

   Фотографии мероприятия